Товарищи,а у вас с чувством юмора все ок???С вами тут и заснуть можно!!!!
По дате
По рейтингу
А в ЮМОРе ещё хуже. Я там был))))
Источник: Так, что лучше здесь с тобой поспать.
ну поспать конечно можно ,,а после и анекдоты потравить ))))
И кто последний.... ну.... заснуть с тобой)))))
аха ...вот сплю тихонько в уголочке )))))
с юмором у меня все норма. не всем его просто показываю)) )
прива! как денек?
Привет))
ну так поели.... можно ипоспать....
так тут все и так спят
Источник: только дремать начнешь, а тут опять вопрос
а потом - давай отдельно спать? ок?
давай вместе поспим может юмор появится
Видео по теме