Top.Mail.Ru
Ответы

Товарищи,а у вас с чувством юмора все ок???С вами тут и заснуть можно!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

А в ЮМОРе ещё хуже. Я там был))))

Источник: Так, что лучше здесь с тобой поспать.
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ну поспать конечно можно ,,а после и анекдоты потравить ))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

И кто последний.... ну.... заснуть с тобой)))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

аха ...вот сплю тихонько в уголочке )))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

с юмором у меня все норма. не всем его просто показываю)) )

прива! как денек?

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Привет))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

ну так поели.... можно ипоспать....

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

так тут все и так спят

Источник: только дремать начнешь, а тут опять вопрос
Аватар пользователя
Гений
16лет

а потом - давай отдельно спать? ок?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

давай вместе поспим может юмор появится



Видео по теме