Top.Mail.Ru
Ответы

И всетки, гораздо хуже, когда влюбица не в кого, чем когда влюбился - а оно безответно, ведь так???))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Дааа.. . Безответно точно не хочется.

Аватар пользователя
Профи
16лет

совершенно верно!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Люд поверь, гораздо лучше если не в кого, чем безответно... .

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Лучше когда не в кого!!!

Аватар пользователя
16лет

Ой, всё оно хорошо! И так, и сяк!. . ))

Источник: личный опыт...


Видео по теме