И всетки, гораздо хуже, когда влюбица не в кого, чем когда влюбился - а оно безответно, ведь так???))
По дате
По рейтингу
Дааа.. . Безответно точно не хочется.
совершенно верно!
Люд поверь, гораздо лучше если не в кого, чем безответно... .
Лучше когда не в кого!!!
Ой, всё оно хорошо! И так, и сяк!. . ))
Источник: личный опыт...
Видео по теме