Top.Mail.Ru
Ответы

А если дуло к виску?))))))))))))

Дополнен

ведь наделаешь по любому)))))))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Возможно и так... Не знаю! Но я их тех людей, которые считают, что самоубийством кончают слабые люди!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

краса не буду к твоему виску пистолет наставлять )))))

Источник: Привет !
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

не исключено))))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

о ужас.. . я прочитала "а если ДУПЛО к виску? "....вот тада бы я точно в штаны подарочек наложила

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Давай пистолет, наган - без проблем!... 5 секунд страха.. . Сам застрелюсь...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

я 100 %

наделаю, не надо мне дуло к виску...

Аватар пользователя
Гений
16лет

не сегодня

Источник: добрый!)
Аватар пользователя
16лет

Такая уверенность, как будто бы только тем и занимаетесь, что дуло к виску. У меня нет уверенности в том что я не оскандалюсь, если реально это будет происходить, только кому я нужен для дула. И потом не боятся только дураки, а после смерти все равно происходит мочеиспускание и калоизвержение у всех так что переживать незачто, увидят, узнают, на том свете примут как есть...

Источник: скиталец
Аватар пользователя
Гений
16лет

не у всех....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

я еще стоко не наделала, что б мне дуло к виску)))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

И дупло к заднице. Чтоб не в штаны.



Видео по теме