А если дуло к виску?))))))))))))
ведь наделаешь по любому)))))))))))))
Возможно и так... Не знаю! Но я их тех людей, которые считают, что самоубийством кончают слабые люди!
краса не буду к твоему виску пистолет наставлять )))))
не исключено))))))
о ужас.. . я прочитала "а если ДУПЛО к виску? "....вот тада бы я точно в штаны подарочек наложила
Давай пистолет, наган - без проблем!... 5 секунд страха.. . Сам застрелюсь...
я 100 %
наделаю, не надо мне дуло к виску...
не сегодня
Такая уверенность, как будто бы только тем и занимаетесь, что дуло к виску. У меня нет уверенности в том что я не оскандалюсь, если реально это будет происходить, только кому я нужен для дула. И потом не боятся только дураки, а после смерти все равно происходит мочеиспускание и калоизвержение у всех так что переживать незачто, увидят, узнают, на том свете примут как есть...
не у всех....
я еще стоко не наделала, что б мне дуло к виску)))))
И дупло к заднице. Чтоб не в штаны.