Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Подскажите как вы думаете

сколько может стоить набор декоративной косметики, в иль де боте, состоит из 4 теней для век, 3 окошечка с помадой, и компактные румяна в форме цветка, все в красивой бархатной упаковке , с большим деркалом, и кисточками....только срок годности до июля 2010..странно продают а им всего жить осталось пол года....или можно их использовать подольше????и какова цена как думаете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

А не проще ли сходить в магазин и посмотреть цену? ! Заодно присмотришь другое, если всё-таки не захочешь этот набор покупать. Мы же не экстрасенсы. Цена этого набора может варьироваться в больших пределах (в зависимости от качества продукции и, конечно, срока годности) . Или вам всё равно: плюс-минус 2-4 тыс руб (т. е. один говорит 6 тыс, другой почти 2 тыс)?!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

тысячи 3

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Срок использования декоративной косметики начинается с тех пор, как была вскрыта упаковка. Пользуйтесь на здоровье! И не жалейте денег, ведь это подарок!

Источник: визажист
Аватар пользователя
Ученик
16лет

м. б. около 1800 руб...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

А фирма какая?

Аватар пользователя
Профи
16лет

так-с....название у нее палет"флер де жур"...а изготовитель -клавис косметик, италия написано....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Иль де Ботэ - магазин не из дешевых. Там продают элитную косметику, поэтому не стоит туда идти, не прихватив с собой кошелёк потолще. А так, думаю, его должны уже немного уценить. Срок годности выйдет - вообще придется выбрасывать. Так что, 2,5-3 тыысячи где-то.. . А вот старой косметикой не стоит пользоваться - она засыхает, происходит распад и смешивание её составляющих, что негативно сказывается на коже.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

тыщ так 6 рубликов))

Аватар пользователя
Профи
16лет

мне кажется ооочень дорого, наверное все-таки дешевле))))



Видео по теме