А почему, стоит только открыть...как сразу столько желающих ?
По дате
По рейтингу
Потому что, кушать мороженое одному. Не вкусно ни мне ни тебе ни ему, а сколько на свете весёлых друзей....
Источник: И только попробуй мне мороженого не налить
-
а на халяву и уксус сладкий))))
Источник: Привет)))
Привееет!...
Да Дим, дай только повод... .
Источник: И вапще, с друзьями делиться надо!;)))
Ну как ВЫ выражаетесь, месье! ! не открыть, а открутить.. не желающие, а жаждущие)))
Источник: Да!! ! Я темная - претемная!! ! в темной-претемной комнате!!!
...и память хорошая...аха? :)
а ты таксу на вход поставь желающих вообще не будет
а ты еще по радио объяви!
а Джинн - один
доброй ночи!!!
Видео по теме