Можно ли торговать в электричке:
1) Шапками, кепками?
2) Очками от солнца?
Сомнения возникают в том, что шапки и кепки нужно мерить. И могут не покупать, потому, мол, что малоли кто её (шапку, кепку) тут в электричке мерил до меня.
А очки вообще - оптика.
По дате
По рейтингу
думаю не покатит да и там пока один мерет очки уже ему выходить а если народу много разабьют все !
а кепки нафиг не нужны! если холодно то продавай шапки и варежки если жарко то козырьки и воду если дождь то зонтики !!!
Ох, как же вы задолбали со своими продажами в электричках!!!!:)
можно помидорами и огурцами продовать))
Видео по теме