Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Можно ли торговать в электричке:

1) Шапками, кепками?
2) Очками от солнца?

Сомнения возникают в том, что шапки и кепки нужно мерить. И могут не покупать, потому, мол, что малоли кто её (шапку, кепку) тут в электричке мерил до меня.
А очки вообще - оптика.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

думаю не покатит да и там пока один мерет очки уже ему выходить а если народу много разабьют все !
а кепки нафиг не нужны! если холодно то продавай шапки и варежки если жарко то козырьки и воду если дождь то зонтики !!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ох, как же вы задолбали со своими продажами в электричках!!!!:)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

можно помидорами и огурцами продовать))



Видео по теме