Если нет своей жизни ,надо заводить несколько?Так сказать бить по всем фронтам?
По дате
По рейтингу
Ну, если уж своя не сложилась, как другие прожить можно? Или за других? А себя в прошлой оставишь? Все равно все свое в другие жизни поволокешь, а как говориться, в Тулу, да со своим самоваром.. . Кто одолжит, на прокат даст, кто впустит?
Видео по теме