Top.Mail.Ru
Ответы

Если нет своей жизни ,надо заводить несколько?Так сказать бить по всем фронтам?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Ну, если уж своя не сложилась, как другие прожить можно? Или за других? А себя в прошлой оставишь? Все равно все свое в другие жизни поволокешь, а как говориться, в Тулу, да со своим самоваром.. . Кто одолжит, на прокат даст, кто впустит?



Видео по теме