Top.Mail.Ru
Ответы

Как зделать так чтоб не сливали бензин?

машина стоит под окнами, часто ночью сливают бензин, поменял крышку на кодовую, месяца два не трогали а вчера ночью вскрыли и ее. как быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Всё проще, платишь электрику 300рэ, и он выводит открытее лючонка на сигналку.
То есть ставит размыкатель.

Так я сделал, как только открывается крышка бака на охране, машинка и пейджер-визжат.
Ну и долго он просливает?

Аватар пользователя
Знаток
16лет

впаять сетку в приёмную горловину, чтоб низя было шланг вставить. я надеюсь бак недоступен снизу, а то со злости могут и снизу ножом пырнуть от облома, что не слили

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Выведи на крышку концевик с сигналки. За то хоть будешь с окна видеть кто сливал.

Аватар пользователя
16лет

ну на классике можно слить и не открывая крышку. (снизу через сливную пробку) поставь на крышку сирену

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Подгоняй свой авто крышкой бензобака поближе к забору!!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

выводить горловину в багажник.... либо караулить и пиздить

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ну не знаю как слевают щас же сеточки стоят и +кривые трубки но не чего не возможного нет.
сливает шапана какая то мелкая на мотик покататься или гнилье.
я бы поставил обчную крышку посидел у окна покороулил дождался бы и там по ситуации

Аватар пользователя
Ученик
16лет

крышку с замком или сетку в горловину.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

если с лючком бензобака и шаришь в электрике-конечник и на сигнал...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Только в гараж под замок способ слить не один



Видео по теме