Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

От чего бывает чувство будто ты в чемто опоздал а?

Дополнен

Как быдто бы мог сделать больше и не сделал, и не делаешь, похоже я знаю ответ. Но вас не послушать все равно что ( на этой фразе у мня кончился словарный запас )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Обычно такое ощущение бывает у людей, которые занимаются в жизни не своим делом, то есть сделали неправильный выбор или в профессии или в хобби, или вообще живут не в том месте куда тянет их душа. Если такое есть, тадо всё бросить и найти себя.

Аватар пользователя
16лет

наверное, ты часто опаздываешь =) привык так думать.



Видео по теме