От чего бывает чувство будто ты в чемто опоздал а?
Дополнен
Как быдто бы мог сделать больше и не сделал, и не делаешь, похоже я знаю ответ. Но вас не послушать все равно что ( на этой фразе у мня кончился словарный запас )
Обычно такое ощущение бывает у людей, которые занимаются в жизни не своим делом, то есть сделали неправильный выбор или в профессии или в хобби, или вообще живут не в том месте куда тянет их душа. Если такое есть, тадо всё бросить и найти себя.
наверное, ты часто опаздываешь =) привык так думать.