Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите!Если по расписанию у меня экзамен по философии...а это значит билет...и 20 минут на подготовку!

Может ли преподаватель..вместо экзамена...сделать форму зачета..и сразу начать спрашивать?7?7

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

В уставе все четко прописано.. сколько на подготовку.. прописаны все мелочи... только студенты об этом никогда не узнают.. по хорошему все решает отношения.. надо подружиться с преподом... чтоб он видел в тебе нечто особенное.. но это надо делать до экзамена..

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Если пойдете в числе первых, то готовиться можно до40 минут, а вот отвечать будете 20, но сомневаюсь, что преподаватель выдержит...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Нет. Не имеет права. Экзамен строго регламентирован. И если так поступает - сразу бежать в деканат.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

вместо экзамена препод может. Но форму сделаете вы и за 20 минут придется нехило попотеть.



Видео по теме