Подскажите!Если по расписанию у меня экзамен по философии...а это значит билет...и 20 минут на подготовку!
Может ли преподаватель..вместо экзамена...сделать форму зачета..и сразу начать спрашивать?7?7
По дате
По рейтингу
В уставе все четко прописано.. сколько на подготовку.. прописаны все мелочи... только студенты об этом никогда не узнают.. по хорошему все решает отношения.. надо подружиться с преподом... чтоб он видел в тебе нечто особенное.. но это надо делать до экзамена..
Если пойдете в числе первых, то готовиться можно до40 минут, а вот отвечать будете 20, но сомневаюсь, что преподаватель выдержит...
Нет. Не имеет права. Экзамен строго регламентирован. И если так поступает - сразу бежать в деканат.
вместо экзамена препод может. Но форму сделаете вы и за 20 минут придется нехило попотеть.
Видео по теме