Как получить Internet GPRS На Теле2?

Я звонила на номер 679, мне приходили какие-то настройки. В сам интернет он вроде как заходит, а вот в установленный Агент на теле нет и пишет, что интернет GPRS не подключен или что-то такое. А у меня в Учётных записях есть только: MTS GPRS, Beeline GPRS, Megafon GPRs, Tele2 Wap. Подскажите, что делать??

Дополнен

Я на этом сайте не нашла ничего, что говорит как подключить!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="11918036:##:http://www.gprs-manual.tele2.ru/settings/">[ссылка появится после проверки модератором] </a>