А ВЫ в койке много места занимаете?)))
По дате
По рейтингу
Ну посмотри на меня, где та койка и где в ней я, будешь шарить не найдешь)))
Поперёк кровати сплю...
Нет
Места мало всегда!
Да, я люблю лежать зигзагами, всё в разные стороны)))
у меня 2\40 на 2\00 она теряется временами
Нет, если кто-нибудь из нас сверху..)
я люблю распластаться.
но при надобности, могу потесниться)
...Да нет, только краешек..) ) ..
.. прилично...)))
Видео по теме