Без ТРУСОФ спать!!!!имею я ПРАВО ПО конституции или нет ?
По дате
По рейтингу
право-имеешь, а трусы имеюццо?
Источник: али в Одессе жарко?
и бес труссоф и с конституцией))
главное к ноге привязывать
ну это смотря какая у тебя конституция, может в трусах то удобнее будет
а за конституцию сесть не боишься?
у нас в стране все можно по конституции, а если нельзя то изменить конституцию можно как угодно
на улице нет, да и холодно щас. А вот дома пожалуйста...
Видео по теме