А вы бы купили секс-робота)? (фото и продолжение))))

Реагирует на каждое движение своего партнера. Принимая различные позы, издает стоны в нужные моменты и даже может поддержать «беседу»: «мне хорошо с тобой», «давай…» и т. д.

Будет выпускаться в пяти вариантах: фотомодель с точеными формами, женщина-вамп, мадам бальзаковского возраста, наивная молодушка, и, не показанная пока, «подружка для любителей особых видов секса».

Робот оснащен процессором, постоянно подключен к Интернету и может обновлять свое программное обеспечение на сайте компании-производителя. Также внутренний компьютер позволяет запоминать все, что говорит партнер, анализирует его настроение, и потом вести беседы о его любимых вещах. Стоить «электронная» любовница будет 7–9 тысяч долларов в зависимости от модели. Говорят, со временем появятся и куклы-мужчины.

а ведь все к этому и идет.. .
И когда-нибудь подобное станет нормой и реальностью... и это пугает.. .
люди кажется начинают потихоньку сходить с ума... по крайней мере отношения строить никто не
хочет.. все хотят только получать.. .
стремление человека к вечному кайфу и комфорту сделает подобных роботов весьма востребованным товаром.. .
ведь у них нет ни ПМС, ни головной боли... они всегда готовы:)) )

А давай, ты насчет "никто не хочет" не будешь обобщать?

эти двое для себя ее лепили... красавчиГи...

какая прелесть, эта ваша заливная рыба))))

Немцам точно подойдЁть))))

Ни-ког-да )

Источник: не потому, что денег нет )))

Для Нормального мужика нет ничего прекраснее Настоящей Женщины.

за такое бабло мона пару живых кукол прикупить)))

я лучше свой хер в блендер пихну!

мдя....

прям фильм ужасов!