Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Имеют ли льготы в постановке на улучшение жилищных условий пенсионеры (см внутири)

Дополнен

одина- жертва политических репрессий ( реабилитирована) , вторая- труженник тыла (84года бабушке) . живут в комунальной квартире, комн 10м2)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Нет! -Только ветераны ВОВ и приравненные к ним лица.
!
Стоп: стоит сходить в районный отдел учёта и распределения ж/площади на консультацию.
Все их удостоверения (ксерокопии) не забудьте! А лучше самих туда доставить!
Но можно заказным с уведомлением о вручении заявление послать туда (копии себе), -должны ответить через месяц, не позже!



Видео по теме