Top.Mail.Ru
Ответы

Что вы делаете в минуты, когда ком в горле? И боль в душЕ, вызывающая слезы... Как спастись?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

лучше не держать этот ком, а выплакаться или расслабиться (много способов) иногда бывает что кажется весь мир рушится из под ног. нужно время что бы восстановится и придти в обычное русло повседневности праздника. не расстраивайтесь и не забывайте что все будет хорошо)))))))))

Аватар пользователя
16лет

Иногда спасает визит в хороший магазин... для отвлечения что ли, иногда парикмахерская... .
Отношу себя больше к тем людям которым просто трудно плакать. К сожалению, все пропускаю через сердце, и иногда конечно выть хочется, но это будет уже последней стадией.... Это финиш.... Нервы, что сдали, называется!!! !
По секрету.... Рыдаю конечно... Особенно если что то с душевной или личной болью связано -(любовь например....).

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Реву, много думаю и разговариваю с подругами, в такие моменты мне важно выговориться и что бы меня выслушали.... потом по прошествии времени становится легче, не так остро

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Лежу... безжизненными глазами смотрю в потолок.... а по щекам изредка скользят капли слез....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

иду заниматься шопингом или звоню другу и напиваюсь с ним, при этом достаточно поревев.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Шампанское в студию, плечо подружки и задушевные беседы.. Очень помогает

Аватар пользователя
Профи
16лет

Вспоминаю всё хорошее, что связывало меня с тем, что сейчас вызывает боль в душе и слёзы на глазах. А ещё ,чтоб утешить себя балую себя шоколадом. Правду говорят, что шоколад, да и вообще сладкое поднимает настроение.)))) )
Так вот. Если Вам надоело плакать, и вы хотите забь о боли, сходите в магазин и купите себе торт, придите домой, поставте его перед собой и ложкой причмакивая сьежте)))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Сперва надо выплакаться, чтобы ком прошел и слезы пролились - сразу легче будет. Ну а потом обдумать, все ли так плох, как кажется.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Я в таком случае просто реву навзрыд в подушку, кричу, бью её, и потом успокаиваюсь))))

Источник: Просто легкая истерика))
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Тупо напиваюсь.



Видео по теме