Top.Mail.Ru
Ответы

А стриптиз лучше танцевать для кого-то одного или для толпы?))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

стриптиз лучше не танцевать.. . его лучше исполнять...

Аватар пользователя
Гений
16лет

вот не надо придираться)))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Угу, это как на маскараде девушка пришла напрочь голая и на вопрос администратора ответила что она таки в костюме АДАМА.. .
- Ну вы бы хоть член себе привязали?
- А на фига, щас ч/з пару минут какой-нибудь член сам привяжется!!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

одному бы наслаждаться лучше но скучновато

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я уже тут.... начинайте))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Лучше все как следует отрепетировать, а там уж станцуем!)) )

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Для своего любимого!!! ему и только ему!!!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

для толпы!

заведомо - кто-то станет фаворитом)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Лучше для одного.



Видео по теме