А стриптиз лучше танцевать для кого-то одного или для толпы?))))
По дате
По рейтингу
стриптиз лучше не танцевать.. . его лучше исполнять...
вот не надо придираться)))
Угу, это как на маскараде девушка пришла напрочь голая и на вопрос администратора ответила что она таки в костюме АДАМА.. .
- Ну вы бы хоть член себе привязали?
- А на фига, щас ч/з пару минут какой-нибудь член сам привяжется!!!
одному бы наслаждаться лучше но скучновато
Я уже тут.... начинайте))))))
Лучше все как следует отрепетировать, а там уж станцуем!)) )
Для своего любимого!!! ему и только ему!!!!
для толпы!
заведомо - кто-то станет фаворитом)
Лучше для одного.
Видео по теме