Одна только мысль о том,что опять нать закрывать кучу вопросов не сводит вас с ума?:)))))))))
По дате
По рейтингу
Пуся нанимай секретаря, чтоб он закрывал:):):)
Ты енто.. чвой???
.. неа...)))) )
это тож вид развлечений...)))
ааа ерунда...))) ) какая
Ну какие вопросы) пиши в личку свой пароль и я закрою))
уже нет
ничего, осилишь-почемучка!!
долго ли умеючи? опыт то есть-его не пропьешь!!!))))))))
ума нет )) вопросов тоже )) так что нет ))
подумаешь:)))))))))))) потратим на это время:))))))))))) )
потом эть не сеня:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Видео по теме