Что значит отжать желатин и распустить ег потом в теплой воде<br>
По дате
По рейтингу
Насколько хватает моих кулинарных знаний, то иногда советуют сначала замочить желатин в холодной воде, а затем уже растворить в горячей. А что готовим?
это значит замочить желатин в холодной воде в достаточном количестве, например 1 стол ложку в пол-литре воды, через час откинуть на сито, лишняя вода уйдет, а дальше в теплой воде это имеется в виду водяная баня, не очень грамотно оборотка составлена, так вот, переложить желатин в мисочку и расплавить -прогреть на водяной бане и соединить с чем там у вас: сок, молоко, сметана и т д и охладить
Видео по теме