На какой/сколько?

На какой диете можно сбросить примерно 10 кг?
И за сколько можно вообще 10 кг сбросить?

Без вреда для здоровья 1 кг в неделю не больше! Че медленне, тем меньше риск возврата веса.

Источник: Личный опыт

Я вот сбросила за месяц 14 кг, диета была такая-как можно меньше съедобного. голодала в общем. скажу, не стоит быстро это делать. ВВедите разгрузочные дни, ограничьте мучное и сладкое. Быстро худеть-не есть правильно. В концлагерях сбрачывали и больше, но многих повырезали желудки и прочее. . Не стоит играть со здоровьем. Лучшая диета-меньше есть!!