ОН был почти секс-символом...ну не устояла я...соответственно вернулась домой утром...Чё мужу сказать?...
По дате
По рейтингу
Ах, хорошо быть под_полковником.. . и под лейтенантом тоже! :)
скажи что покоряла символические вершины))
Источник: ;))хе-хе
что "я женщина подневольная, как отпустили, так и пришла"
Так и скажи: "Дорогой, теперь я знаю.. . никакой он не секс-символ.. . так символишка!... Все равно лучше тебя никого нет!... "
Только не в глаз !!!
отправь мужа в тренажерку...
Цитирую: " Он был почти секс-символом.... ну не устояла я...
Видео по теме