Если Культурный Мужчина предлагает "поиграть в Паравозик"...?

Искусственный интеллект

первая остановка "Консерватория"

Источник: Привет ))))
Искусственный интеллект

заведующий детским садом

Значит ему срочно нужно выпустить пар)

Придётся тебе всю ночь, проводницой притворяться!

Искусственный интеллект

А Сколько Вагонов На Одну КОЛЁСНУЮ ПАРУ)))

значит ему дорога в дурдом )))))))))

сОГЛАШАЙТЕСЬ, ТАМ ЕЩЕ И РАКЕТА БУДЕТ В КОНЦЕ:

Для игры вам понадобится : Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней веревками-лёсками для сушки белья, колготки.
Как играть : Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы – троллейбус.
Если при этом надеть лыжи – получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды – получается речной трамвай.
А если в ванну с водой бросить включенный фен – то получится электричка.
А если выключить свет и надеть налобный фонарик, то Вы – метро.
А если добавить в воду керосина – то получится самолет, если при этом в воде останется фен – все, ппц, Вы – ракета!! !

Кысь, а за ним прицепные вагоны предполагаюцца?

Источник: ;))хе-хе

лучше встать за ним, будет безопасней

То в следующий раз предложит поиграть в ромашку )))