Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчины, высмеивая в женщине их слабости и недостатки, скрывают за этим свои комплексы и неуверенность в себе?

..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

скорей всего, да. По принципу- лучшая защита нападение. Боятся показаться смешными, и высмеивают женщин. А свою слабость скрывают за грубостью.

Аватар пользователя
Гений
16лет

а как же... чтобы лишнии раз самих себя убедить ооо какие мы мужики и т. д. и прочие глупости.. .
даже не смешно когда все это видишь в жизни

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Так и есть.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Это делают все неудачники.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Любой человек, указывая на недостатки другого в первую очередь оскорбляет себя и только потом того самого человека. лучше быть выше и просто промолчать. а уж мужчине по отношению к женщине - особенно)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

смени окружение, нафиг заморачиваться и искать в других недостатки, ты молодая - этому и радуйся, чем фиговые мысли пережевывать



Видео по теме