Мужчины, высмеивая в женщине их слабости и недостатки, скрывают за этим свои комплексы и неуверенность в себе?
..
По дате
По рейтингу
скорей всего, да. По принципу- лучшая защита нападение. Боятся показаться смешными, и высмеивают женщин. А свою слабость скрывают за грубостью.
а как же... чтобы лишнии раз самих себя убедить ооо какие мы мужики и т. д. и прочие глупости.. .
даже не смешно когда все это видишь в жизни
Так и есть.
Это делают все неудачники.
Любой человек, указывая на недостатки другого в первую очередь оскорбляет себя и только потом того самого человека. лучше быть выше и просто промолчать. а уж мужчине по отношению к женщине - особенно)
смени окружение, нафиг заморачиваться и искать в других недостатки, ты молодая - этому и радуйся, чем фиговые мысли пережевывать
Видео по теме