Господа IT-шники, подскажите.
Есть старый принтер Epson 660.
Не знаю, как его подключить к ПК.
На ПК просто нет подходящего разъема.
Принтер подключается с помощь вот такого провода.
Есть ли переходник для такого провода?
И вообще, как этот провод называется, в смысле разъем?
По дате
По рейтингу
он втыкается в LPT разем. Нужно покупать переходник. с PCI на LPT отдельная плата такая.
Посмотри нет ли на принтере ЮСБ порта! Поискать переходник, разъем называется LPT(вроде)
Есть переходник. Вопрос есть ли дрова
LTP
наверно есть, поспрашивай переходники в коипютерных магазинах
так и говори - старый принтерный разъём
купить переходник
например: Переходник DB25F на USB. Стандартный LPT порт через USB
Видео по теме