Сколько можно, стоит ли верить в эти отношения???
Муж 31.03.85г. Жен 09.10.86г.
По дате
По рейтингу
Парень какой-то прям мартовский коот такой, ревнивый... а девушка более свободу любит мне кажется. ну чисто на интуиции смотрю. вообще как пару вас не особо вижу. да и совместимость не ахти (
Вы очень хорошая пара и внешне подходите друг другу. Молодой человек, уймите свою ревность. Она ни к чему хорошему не приведет. Вы свой гнев выражаете не обоснованно. Еще немного и вы потеряете эту девушку.
Между вами хитрость, лукавство, конфликты, но вы преодолеете эти трудности, если приложите к этому усилие. Отношения будут успешными благодаря вашей инициативе. Все в ваших руках.
Видео по теме