Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы считаете, лучше сыграть свадьбу не из "своей мечты" но до рождения ребенка, или через пару годиков с размахом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

до ребенка и после ребенка

Аватар пользователя
Мастер
16лет

если есть лишние деньги, то с размахом, но лучше вообще свадьбу не играть, это выброшеные деньги в замен на красивые фото ну и воспоминания на год. я сначала тоже очень хотела, но потом решили вместо этого полететь в париж. и я не жалею.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ерез пару годков после рождения ребенка вам будет не до размаха, дети действительно отнимают много ммм ресурсов

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Лучше -до рождения ребёнка, т. к. после возможно пропадёт желание играть свадьбу.

Аватар пользователя
Профи
16лет

лучше после рождения и так чтобы вам (самое главное) свадьба запомнилась)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

я решила подождать, ибо и платье хочется и выпить ))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

до рождения ребёнка, а с размахом всегда успеете))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

боюсь что потом вы ограничетесь вообще просто росписью.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Или разводом, с размахом, МОЖЕТ БЫТЬ....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Обязательно делайте свадьбу сейчас! Многие мои знакомые уже очень пожалели, но уже время не вернуть, не повторяйте их ошибок!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Лучше через пару годиков. Мы так поженились.



Видео по теме