Как вы считаете, лучше сыграть свадьбу не из "своей мечты" но до рождения ребенка, или через пару годиков с размахом?
до ребенка и после ребенка
если есть лишние деньги, то с размахом, но лучше вообще свадьбу не играть, это выброшеные деньги в замен на красивые фото ну и воспоминания на год. я сначала тоже очень хотела, но потом решили вместо этого полететь в париж. и я не жалею.
ерез пару годков после рождения ребенка вам будет не до размаха, дети действительно отнимают много ммм ресурсов
Лучше -до рождения ребёнка, т. к. после возможно пропадёт желание играть свадьбу.
лучше после рождения и так чтобы вам (самое главное) свадьба запомнилась)
я решила подождать, ибо и платье хочется и выпить ))
до рождения ребёнка, а с размахом всегда успеете))
боюсь что потом вы ограничетесь вообще просто росписью.
Или разводом, с размахом, МОЖЕТ БЫТЬ....
Обязательно делайте свадьбу сейчас! Многие мои знакомые уже очень пожалели, но уже время не вернуть, не повторяйте их ошибок!
Лучше через пару годиков. Мы так поженились.