Что для вас является ВЕРШИНОЙ СЧАСТЬЯ????))))))))))
По дате
По рейтингу
СЕМЬЯ....))))))))))))))) )
Мама.. .
Папа... .
И.... -ДЕТИ !!!))))))))))))
Источник: Привет, дорогая....)) ) !!!
это как описать вершину счастья?
ассоциативно:
когда ощущаешь мощь океана, его власть над тобой
со своей массой тела ты оказываешься не больше песчинки
тебя крутит как в центрифуге
куча адреналина
борьба
а на берегу отпускает
и пока вымываешь песок из волос, глаз, ушей и купальника, все еще не веришь, что твердо стоишь на своих ногах
и обострение всех чувств разом - краски ярче становится, и все очень-очень реальное)
Девушка... которая будет любить меня таким какой я есть.
Ее нет и быть не может..
Видео по теме