К нам действительно опять пришла самодержавная власть или это просто бред экспертов? см. ниже
Судебные эксперты ГУ "Курская лаборатория судебной экспертизы" сочли лозунг "Долой самодержавие и престолонаследие! ", фигурирующий в уголовном деле по ч. 2 ст. 282.2 УК РФ ("Участие в деятельности экстремистской организации") и ч. 1 ст. 282 УК РФ ("Возбуждении ненависти и вражды, а также унижение достоинства человека и группы лиц по признакам национальности и принадлежности к социальной группе") лидера орловских нацболов Михаила Деева, призывом к насильственному свержению существующей государственной власти, о чем вынесли соответствующее заключение
А вот выберут на третий срок его и оденет белую мантию с КРОВАВЫМ подбоем....
Слово "выберут" Вы хотели написать в кавычках или нет?
Власть сейчас ни по форме, ни по способу организации не является самодержавной.
При этом, я не хотел бы никак квалифицировать - ни законность этой власти, ни компетентность, ни добросовестность этой власти.
А в отношении суда можно сказать 2 вещи ...
1) Как сейчас говорят - "прогиб засчитан"
2) Параграфы законов, плохая замена здравому смыслу.
Ой .. ошибся, не суд ...а ГУ "Лаборатория судебной экспертизы", конечно.
Ай да молодцы, ай да красавцы.. .
Их хоть ещё не расстреляли или машиной там не сбили?? ? Нет?
Был бы человек, а статья всегда найдется
Шейка у него больно тонкая! Корону не вынесет.
у какого из них?
Чёрная чума, а не самодержавие! Причём насквозь прогнившая, корумпировано- воровская власть.
Чего написали? А Вы знаете, что такое самодержавная власть?
Хорошо, конечно, прикидываться дурочками - вначале вышли с плакатами, а потом, а чего разве сейчас самодержавная власть?
а на поставленный вопрос Вы все таки можете ответить?