Top.Mail.Ru
Ответы

Наши машины что танки?=) см.+

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Это афигенская подводная нива, видел по ящику сюжет её проапдейтили до такого уровня что чел на ней под водой рассекал.
Но раз мы в юморе будет анек:
Приходит мужик в магазин {автозапчасти} и говорит:
- дайте мне поЖЛста запчастей!
продавец:
- а какая у вас машина?
мужик:
- Жигули!!! !
продавец:
- Да? ну вот нате вам два кило гвоздей на сто двадцать!

Источник: я
Аватар пользователя
Знаток
16лет

да

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

разве это танки, вот танк



Видео по теме