Существует ли программа, позволяющая сидеть в одной аське с двух компов одновременно?
т.е.:например: сообщение одновременно приходит и туда, и сюда
есть :) удаленный рабочий стол называетса :)
valenqou прав. в разных переговорщиках это по-разному называется. чат, группа, комната.. . все кто сидит в такой групппе (комнате) видит все сообщения её участников. вход в комнаиу может быть как открытым для всех. либо запароленным. тогда только тот кто знает пароль сможет туда зайти.
Если ты хочешь общаться с несколькими людьми сразу, там есть фунция "чата"
Существует, по крайней мере - в вашей голове!
Осталось дело за малым:
1) Составить алгоритм
2) нарисовать блок-схему
3) выбрать язык и программу, в которой будете писать
4) закодировать свою блок-схему
5) отладить
6) нарисовать обложку
7)всё объединить
Проект готов, можете пользоваться :-)
нет, такой программы существовать не может, сервер этого сервиса не будет раздавать копии сообщений сразу на два адреса. Однако если тебе запустить на основной комп вирус, или запустить на нем что нибудь типа радмина, то со второго компа можно видеть что творится на первом, в том числе и читать аську
нет зато с двух асек на одном компе можно
дело в сервере который вторую асю не примет
А зачем???!
Это просто невозможно! :D
не встречались такие))