Top.Mail.Ru
Ответы

Существует ли программа, позволяющая сидеть в одной аське с двух компов одновременно?

т.е.:например: сообщение одновременно приходит и туда, и сюда

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

есть :) удаленный рабочий стол называетса :)

Источник: всегда так делаю
Аватар пользователя
Мастер
16лет

valenqou прав. в разных переговорщиках это по-разному называется. чат, группа, комната.. . все кто сидит в такой групппе (комнате) видит все сообщения её участников. вход в комнаиу может быть как открытым для всех. либо запароленным. тогда только тот кто знает пароль сможет туда зайти.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Если ты хочешь общаться с несколькими людьми сразу, там есть фунция "чата"

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Существует, по крайней мере - в вашей голове!
Осталось дело за малым:
1) Составить алгоритм
2) нарисовать блок-схему
3) выбрать язык и программу, в которой будете писать
4) закодировать свою блок-схему
5) отладить
6) нарисовать обложку
7)всё объединить

Проект готов, можете пользоваться :-)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет, такой программы существовать не может, сервер этого сервиса не будет раздавать копии сообщений сразу на два адреса. Однако если тебе запустить на основной комп вирус, или запустить на нем что нибудь типа радмина, то со второго компа можно видеть что творится на первом, в том числе и читать аську

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет зато с двух асек на одном компе можно

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

дело в сервере который вторую асю не примет

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А зачем???!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Это просто невозможно! :D

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не встречались такие))



Видео по теме