Top.Mail.Ru
Ответы

Вызывает интерес вот еще какой процесс <br>Вы как Хеннеси то пьете?...с закусоном али без?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ну конечно без закуски. . ,ведь известно на перёд, закусь градусы крадёть)))))

Источник: Привет, Равиль))))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Доброй ночи Лен))) Хорошего настроения)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

ес! Ты Равиль тут не чуди
Мы ведь русские поди,
Нафига нам энта гадость?
Давай за водкою иди!

Источник: Привет!
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Прииивет!)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Я те дам Ес! Я ещё не сплю.Быстро за таблетками дуй!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Ты налей главное, а там уже посмотрим!!!;)))

Источник: Салям, Равиль!!! Хорошего Настроения!!!;)))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Доброй ночи Тося!=)) Хорошего настроения)))

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

..был бы Хеннеси.. а процесс - пойдёт... будь спок...

Аватар пользователя
Гений
16лет

Я пью виски:))))))))))))))))))))))))) )

Источник: Здравствуй)))))))))))))))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Привет Дженни=)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Йес) Апельсинами с кожуркой.. .
По три штуки.. . А вы без?

Источник: Привет)))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Приииивет!=))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Девочку с ослом кто сюда пустил?? ? У неё в сумке литра три, не меньше!

Источник: Привет)))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Приветик Анюта!!! =))

Аватар пользователя
Оракул
16лет



Без закуски он вкусней!! !
Ты, давай, скорей налей!! !

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Соленым огурцом закусываю)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ты зачем же старый бес
здесь разводишь политес
разве ты забыл, зараза,
на закуску-огурец



Видео по теме