Вызывает интерес вот еще какой процесс <br>Вы как Хеннеси то пьете?...с закусоном али без?
Ну конечно без закуски. . ,ведь известно на перёд, закусь градусы крадёть)))))
Доброй ночи Лен))) Хорошего настроения)))
ес! Ты Равиль тут не чуди
Мы ведь русские поди,
Нафига нам энта гадость?
Давай за водкою иди!
Прииивет!)))
Я те дам Ес! Я ещё не сплю.Быстро за таблетками дуй!
Ты налей главное, а там уже посмотрим!!!;)))
Доброй ночи Тося!=)) Хорошего настроения)))
..был бы Хеннеси.. а процесс - пойдёт... будь спок...
Я пью виски:))))))))))))))))))))))))) )
Привет Дженни=)))
Йес) Апельсинами с кожуркой.. .
По три штуки.. . А вы без?
Приииивет!=))
Девочку с ослом кто сюда пустил?? ? У неё в сумке литра три, не меньше!
Приветик Анюта!!! =))
Без закуски он вкусней!! !
Ты, давай, скорей налей!! !
Соленым огурцом закусываю)
ты зачем же старый бес
здесь разводишь политес
разве ты забыл, зараза,
на закуску-огурец