Что означает такая линия жизни...?
Она же, увеличенная
Дополнен
А вот и левая рука.. .
Годам к сорока большим человеком будете, уважаемым, озарение к вам придет. Эта перемена масштабная. Одну жизнь оставите, другую начнете. Но в другой жизни будете вынуждены подчиняться не своим хотениям, а правилам, которые в ней установлены. Зато при власти и при деньгах
Линию жизни, на сколько я знаю, смотрят на левой руке. . И, кстати, линии меняются! С течением времени и обстоятельств. Мне так говорили...