Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Почему мышь выбирает местом самоубийства именно...холодильник?:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Не правда! Там мы просто прикалываемся!

А если уж погибать, то по крайней мере сытой!!!!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

чтобы погибнуть в мышеловке сытой)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это единственное место где халява.... В мышеловке сыр бесплатным не бывает...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Респект!!!!Доброго дня, Алексей!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Там можно поесть перед смертью, а потом.. . и заморозиться )))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Не всегда, бывают самоубийцы и в мышеловках (особый кайф наверно, умереть за сыр) )
А еще есть мыши некрофилы

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Там предпоследней (непосредственно перед мышью) умирает надежда что-нибудь сожрать )))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Поменьше надо туда класть продуктов из супермаркетов!

Аватар пользователя
Профи
16лет

ТАМ СЫРОМ ПАХНЕТ

Аватар пользователя
16лет

не съем, так покусаю...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

В других местах мышиный суицид не приветствуется!



Видео по теме