Почему мышь выбирает местом самоубийства именно...холодильник?:)
По дате
По рейтингу
Не правда! Там мы просто прикалываемся!
А если уж погибать, то по крайней мере сытой!!!!
чтобы погибнуть в мышеловке сытой)
Это единственное место где халява.... В мышеловке сыр бесплатным не бывает...
Респект!!!!Доброго дня, Алексей!
Там можно поесть перед смертью, а потом.. . и заморозиться )))
Не всегда, бывают самоубийцы и в мышеловках (особый кайф наверно, умереть за сыр) )
А еще есть мыши некрофилы
Там предпоследней (непосредственно перед мышью) умирает надежда что-нибудь сожрать )))
Поменьше надо туда класть продуктов из супермаркетов!
ТАМ СЫРОМ ПАХНЕТ
не съем, так покусаю...
В других местах мышиный суицид не приветствуется!
Видео по теме