Помогите растолковать странное явление.
Моя знакомая ходила вчера в церковь (18 января), в церкви поставила свечи, одна плохо ставилась и погасла, но она ее подняла и поставила сново, заказала службы, какуе-то часть побыла на службе, взяла воды святой и пошла домой. Дома выпила два гладка святой воды, но от того, что была очень холодная вода, перестала пить. Через два часа начался сильный кашель, до этого она болела около 2х недель назад, примерно около двух часов ночи, во-время сильного кашля, она изо рта вытащила комок волос. Домашние животные отсуствуют и заглатать вместе с пищей, такой большой комок волос физически не могла. Хотелось бы узнать, что это могло быть?
Ночью волосы свои жевала, а от холодной воды начался кашель, который помог их вывести из организма, так как желудочный сок не способен их переварить. Свечки в церкви часто не ставятся, в этом нет ничего страшного, а то, что вода освященная значения не имеет. Вам по-любому такой ответ не понравится, но в жизни не все мистика)
Спасибо за ответ.
подобные, более чем странные описания свидетельствуют об одержимости.
лечебный эффект водицы вызвал и галлюцинационный фон. частично женщина сняла с себя негатив.
бред относительно волос, когтей, зубов и тд говорит об уровне образования, не больше.