У вас все ясно или туманно???:)))))))))А как же отношения???:)))))))))))))))))))
По дате
По рейтингу
все в норме, видимость нулевая ))))))))))))ржууу
дождик грибной идет
умеренная облачность у мну))))))))))))
Отношения нежные и трепетные!!!!
дождь )
ВСЁ сепер-пупер ай-люлю!
Видео по теме