Top.Mail.Ru
Ответы

...о_О...к мяу пррришел конь в пальто...а че с ним делать надо, а?...)))...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Во-первых, порадоваться, что сам пришел, что не понадобилось
тратить силы, чтоб на скаку остановить.
Во-вторых, спрятать спички, а то вдруг он захочет посмотреть,
как в горящую избу входить будете. ;-)))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А потом?

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Пока всех спать уложить, утро вечера мудренее))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Na progulcu s nim idti.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Снимите пальто, наденте теплые носки

Аватар пользователя
Ученик
16лет

пальто снять, коня напоить, накормить и спать под бочок уложить



Видео по теме