...о_О...к мяу пррришел конь в пальто...а че с ним делать надо, а?...)))...
По дате
По рейтингу
Во-первых, порадоваться, что сам пришел, что не понадобилось
тратить силы, чтоб на скаку остановить.
Во-вторых, спрятать спички, а то вдруг он захочет посмотреть,
как в горящую избу входить будете. ;-)))
А потом?
Пока всех спать уложить, утро вечера мудренее))
Na progulcu s nim idti.
Снимите пальто, наденте теплые носки
пальто снять, коня напоить, накормить и спать под бочок уложить
Видео по теме