Как вам приора- нравится или нет?
Мне в ней тесно
Говно!
Отдаю предпочтение иномаркам!!!!
отстой
лучше конечно иномарка, правда смотря какая, ани тоже всякие бывают, это назначается если иномарка то это всё самый верх, смотреть надо и выбирать скрупулезна.
У меня приятель на работе, ездил на Таврии успешно без проблем, накопил деньжат, хотел брать Дачу Логан, но почтит за те же деньги взял Приору. Но с лучшей комплектацией, с дисками, кондишеном, и т. д. , 16 клапанов, много деталей и блоков импортного производства, бортовой компьютер и т. д. . У него сын в автосервисе работает, вот и посоветовал. Сервис дешевле, чем для иномарок, модель лучше Калины. Машина для "среднего" карманчика.
Источник: владелец сказал
Ни одного хорошего мнения...
Ужас нашей страны
Дорого для себя стоит...