Top.Mail.Ru
Ответы

Как вам приора- нравится или нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Мне в ней тесно

Аватар пользователя
Гуру
16лет
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Говно!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Отдаю предпочтение иномаркам!!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

отстой

Аватар пользователя
Ученик
16лет

лучше конечно иномарка, правда смотря какая, ани тоже всякие бывают, это назначается если иномарка то это всё самый верх, смотреть надо и выбирать скрупулезна.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

У меня приятель на работе, ездил на Таврии успешно без проблем, накопил деньжат, хотел брать Дачу Логан, но почтит за те же деньги взял Приору. Но с лучшей комплектацией, с дисками, кондишеном, и т. д. , 16 клапанов, много деталей и блоков импортного производства, бортовой компьютер и т. д. . У него сын в автосервисе работает, вот и посоветовал. Сервис дешевле, чем для иномарок, модель лучше Калины. Машина для "среднего" карманчика.

Источник: владелец сказал
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ни одного хорошего мнения...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Ужас нашей страны

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Дорого для себя стоит...



Видео по теме