Дорогие, любимые Юморяне, разрешите откланяться и попрощаться с вами до завтра??? :))
Дополнен
Нескучной Вам ночки!!!
По дате
По рейтингу
А поцалуваться?
Не смей . А я с кем буду шутить?)))
И Вам того же и еще больше )))
Чмок тя на ночь!! ! Пусть я те приснюсь!!!)))))))))))))))))))))
Ну и ладушки. Пока-пока.
Вот так вот, да.. ? Но, чёрт возьми, всё равно: Светик!! ! Приветик!..
Источник: улыбка!
Приветик, Игорь!!!
сказочных сновидений тебе...
Извольте.
Видео по теме