Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Вы горбушки у хлеба едите ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

А вы нет???? Это же самое вкусное!!!

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Любимая часть.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Да! Корочки - просто чудо, ах какие вкусненькие, хрустящинькие..

Аватар пользователя
Знаток
16лет

а что вкусная вещь а ты выбрасываешь?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ем, мой сын, если не усмотрю, вообще со всех кусочков пообгрызывает.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ага, еще деремся, кому достанется :))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет не люблю корки грызть

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

когда круглый ржаной покупали - было любимое лакомство.. . с маслом нерафинированым и солью. сейчас кругляй не покупаем. кирпичи.. . резаные.. . ем если попадется

Аватар пользователя
Знаток
16лет

а почему нет? они что не хлеб? )
тем более такие вкусняшки поджаристые))) для желудка кстати даж полезно (в умеренных кол-вах естественно))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Люблю больше всего, но только у свежего хлеба



Видео по теме