Вы горбушки у хлеба едите ?
По дате
По рейтингу
А вы нет???? Это же самое вкусное!!!
Любимая часть.
Да! Корочки - просто чудо, ах какие вкусненькие, хрустящинькие..
а что вкусная вещь а ты выбрасываешь?
ем, мой сын, если не усмотрю, вообще со всех кусочков пообгрызывает.
ага, еще деремся, кому достанется :))
нет не люблю корки грызть
когда круглый ржаной покупали - было любимое лакомство.. . с маслом нерафинированым и солью. сейчас кругляй не покупаем. кирпичи.. . резаные.. . ем если попадется
а почему нет? они что не хлеб? )
тем более такие вкусняшки поджаристые))) для желудка кстати даж полезно (в умеренных кол-вах естественно))
Люблю больше всего, но только у свежего хлеба
Видео по теме