Почему жизнь не предсказуемая?
Чтобы ты познавала жизнь
...я просил сил, а жизнь дала мне трудности (что бы сделать меня сильным).. .
...я просил мудрости, а жизнь дала мне проблемы (для разрешения).. .
...я просил богатства, а жизнь дала мне мозг и мускулы (что бы я мог работать).. .
...я просил возможность летать, а жизнь дала мне препятствия (что бы я их преодолевал).. .
...я просил любви, а жизнь дала мне людей (о которых я мог заботиться).. .
...я просил благ, а жизнь дала мне возможности ...
Я ничего не получил из того что просил, но я получил всё что мне было нужно... .
Желаю Вам Рита... погрузиться в мир мечты, легко воспринимать непредсказуемость жизни и быть достойной своей уникальной судьбы...!
Потому что во всяком предмете, процессе, явлении существуют диалектические противоположности, это первый пункт в законе единства и борьбы пртотиворечий, которы в свою очередь раскрывает внутренний источник всякого развития. Не будет противоречий, не будет выбора. А выбор мы каждый раз делаем разный)))
Чтобы было больше поводов прислушаться к себе и окружающему миру.
что бы не было скучно проживать свои дни