Top.Mail.Ru
Ответы

Почему жизнь не предсказуемая?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Чтобы ты познавала жизнь

Аватар пользователя
Гений
16лет

...я просил сил, а жизнь дала мне трудности (что бы сделать меня сильным).. .
...я просил мудрости, а жизнь дала мне проблемы (для разрешения).. .
...я просил богатства, а жизнь дала мне мозг и мускулы (что бы я мог работать).. .
...я просил возможность летать, а жизнь дала мне препятствия (что бы я их преодолевал).. .
...я просил любви, а жизнь дала мне людей (о которых я мог заботиться).. .
...я просил благ, а жизнь дала мне возможности ...
Я ничего не получил из того что просил, но я получил всё что мне было нужно... .
Желаю Вам Рита... погрузиться в мир мечты, легко воспринимать непредсказуемость жизни и быть достойной своей уникальной судьбы...!

Источник: Иногда именно усилия нам необходимы в жизни, если бы нам позволенно было бы жить не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены, мы не смогли бы быть сильными, мы никогда не смогли бы летать...
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Потому что во всяком предмете, процессе, явлении существуют диалектические противоположности, это первый пункт в законе единства и борьбы пртотиворечий, которы в свою очередь раскрывает внутренний источник всякого развития. Не будет противоречий, не будет выбора. А выбор мы каждый раз делаем разный)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Чтобы было больше поводов прислушаться к себе и окружающему миру.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

что бы не было скучно проживать свои дни



Видео по теме