Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Высыпаетесь ли вы в метро?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Вообе на понимаю - как Вы, москвичи, можете спать в этой ужасающем (шумном, быстром да страшном) вагоне?
Был в Москве в декабре, чуть со страху не помер, когда вагон к станции подьезжал - ветер гонит и шум наростающий - жуть. Смотрю все спокойные, книги читают. У меня одна мысль "побыстрей бы выход! "

Вот я на Крайнем Севере живу и в ус не дую:))

Источник: мозг
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Нет, я не могу спать в метро, шумно слишком, я сплю очень чутко :( приходится дома спать!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Нет, не могу.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Неа. . по утрам езжу на машине. . а вметро бываю днем, когда уже и спать не оч. хочется. . да и не успеваешь. . минут 20 не спасут..

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

нет там очереди в кассу большие



Видео по теме