Высыпаетесь ли вы в метро?
По дате
По рейтингу
Вообе на понимаю - как Вы, москвичи, можете спать в этой ужасающем (шумном, быстром да страшном) вагоне?
Был в Москве в декабре, чуть со страху не помер, когда вагон к станции подьезжал - ветер гонит и шум наростающий - жуть. Смотрю все спокойные, книги читают. У меня одна мысль "побыстрей бы выход! "
Вот я на Крайнем Севере живу и в ус не дую:))
Источник: мозг
Нет, я не могу спать в метро, шумно слишком, я сплю очень чутко :( приходится дома спать!
Нет, не могу.
Неа. . по утрам езжу на машине. . а вметро бываю днем, когда уже и спать не оч. хочется. . да и не успеваешь. . минут 20 не спасут..
нет там очереди в кассу большие
Видео по теме