Мужчины правят миром, а женщины ночью?)))
По дате
По рейтингу
А законы для этого правления написаны тоже женщиной, но в темноте мужчины не могут прочитать, поэтому всё в руках женщин.
Мужчины правят миром.. . и пультом ТВ. И поэтому женщины смотрять маленький телевизор на кухне когда идет футбол..
Источник: Личные наблюдения..
А женщины бывают причиной войн троянских .
как известно за всю историю человечества, причиной всех войн были женчины, окромя наверное вахабитов и. т. д.
А женщины своим домом )))
А женЧины - И НОЧЬЮ, и МУЩЩИНАМИ...)))
Так они ведь Темные Силы....
а женщины ими
нет а женщины мужчинами
Это вопрос или предложение????))))))
Видео по теме