Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчины правят миром, а женщины ночью?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

А законы для этого правления написаны тоже женщиной, но в темноте мужчины не могут прочитать, поэтому всё в руках женщин.

Аватар пользователя
16лет

Мужчины правят миром.. . и пультом ТВ. И поэтому женщины смотрять маленький телевизор на кухне когда идет футбол..

Источник: Личные наблюдения..
Аватар пользователя
Оракул
16лет

А женщины бывают причиной войн троянских .

Аватар пользователя
Мастер
16лет

как известно за всю историю человечества, причиной всех войн были женчины, окромя наверное вахабитов и. т. д.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А женщины своим домом )))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А женЧины - И НОЧЬЮ, и МУЩЩИНАМИ...)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Так они ведь Темные Силы....

Аватар пользователя
16лет

а женщины ими

Аватар пользователя
Мастер
16лет

нет а женщины мужчинами

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Это вопрос или предложение????))))))



Видео по теме