Постояно приходят сообщения что я являюсь расылбщиком SPAM а.
Что делать и как это проверить Может ето тупой развод А еще вчера пришло сообщение от админа майла.типа что моя страница в течении 3-х часов будет удалена если не отправлю SMS/Что все это значит и как с этим бороться спасибо!
В том что от твоего имени посылаеться спам - это часто такое встречаеться и ты не виноват.
Лучше всего по чаще меняй пароль
( цифры + буквы )
Желаю удачи !!!
Ага мну тоже хотели сегодня закрыть - развод не ведись. Если говорят что спамишь - смени пароль на новый.
если тебе действительно напишут админы мыла - то не будут просить смс.
а все эти требования отправить смс - это тупой развод на деньги.
А ещё эти спамщики дают ссылку на якобы программу-антиспам, вот тут получается залёт.
Игнорь и не парься. Мне тоже задолбали слать, шлют не те друзья которых я знаю, а левые из сети. У меня друг программист реальнй - установил нормальный антивирус, от них самих это спам и вирусы валят.
Если просят отправить СМС, то это СПАМ. Нажимайте внизу сообщения "пожаловаться на СПАМ".
пароль менять надо
развод) просто проигнорируй сообщения