Top.Mail.Ru
Ответы

Русские и украинцы, вы почему друг друга ненавидите? Вот конкретно Вы!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Вы о какой ненависте... я и то и другое... так что я не знаю, что такое национальная ненависть... мы все славяне...

Аватар пользователя
Оракул
16лет
Источник: Понятно?
Аватар пользователя
Гений
16лет

Лично я всех люблю, кроме конкретных личностей, которые не приятны мне лично или лично меня чем то достали. А нации мне все нравятся.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

сколько ещё раз повторять - не обобщайте! вы либо провокатор либо ещё думать и наблюдать не научились. нет у нас друг к другу ненависти. мы родные братья и сёстры. причём по крови

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Сами вы батенька дурак! Очки розовые снимите.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Нет таких, это школьники тут прикалываются.

Аватар пользователя
16лет

Пасечник и УНА УНСО. Два г**** местного разлива.

Аватар пользователя
16лет

Пендосы-пидарасы, а Украинцы повелись просто, как и Россияне в своё время. Не за что их ненавидеть.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Меня такие глупости-не касаются. Это-не ко мне.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Я люблю, у меня теща хохлушка.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Конкретно у меня много друзей-украинцев (с института, например, на работе...) , и родственники в Украине живут, в гости к ним ездила. Никакой ненависти или неприязни нет, если дело касается только национальности.
А если речь о конкретном человеке, который мне неприятен, то это уже от национальности не зависит. Среди моих знакомых есть одна украинка, которую я не люблю (ну не нравится мне её характер!) , но и среди русских тоже такие есть.



Видео по теме