Top.Mail.Ru
Ответы

Пропадает тяга на разгоне на диз маш (1,9Д) после прогр (выше 50). что это может быть? подкачивающий насос или ещё что?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

на Дизеле рабочая температура 90 градусов, а тяги нет? проверь воздушный фильтр, И топливный Фильтр. Если и это не поможет, Значит готовся к худшему, плунжерные пары надо менять.. . Удачи!!!

Аватар пользователя
16лет

прогрей двигатель до рабочей температуры 70-90 (зимой дай бог до 70 нагреть) в режиме холостого хода вылей литров 10 холодной воды на ТНВД если мотор станет работать ровнее и легче то готовь деньги на ремонт ТНВД- плунжер в износе



Видео по теме