Пропадает тяга на разгоне на диз маш (1,9Д) после прогр (выше 50). что это может быть? подкачивающий насос или ещё что?
По дате
По рейтингу
на Дизеле рабочая температура 90 градусов, а тяги нет? проверь воздушный фильтр, И топливный Фильтр. Если и это не поможет, Значит готовся к худшему, плунжерные пары надо менять.. . Удачи!!!
прогрей двигатель до рабочей температуры 70-90 (зимой дай бог до 70 нагреть) в режиме холостого хода вылей литров 10 холодной воды на ТНВД если мотор станет работать ровнее и легче то готовь деньги на ремонт ТНВД- плунжер в износе
Видео по теме