О похищении Ваших родных
Допустим, Ваш знакомый похитил кого-то из Ваших родственников, а через 2-3 дня отпустил. При этом содержал похищенного (похищенную) в сносных условиях, а не где-то в подвале, не бил и не пытал.
И что бы Вы стали делать в этом случае? Насколько сильно злиться ?
По дате
По рейтингу
Меня уже трясёт
у меня знакомые нормальные люди и они этой хернёй заниматся не будут!
Тут не злится, тут сажать надо.
если родственнику понравится то злится не буду
По всей строгости (глаз за глаз) ..((( жаль но так и происходит
Видео по теме