Кто пробовал таблетки "блокатор калорий", есть ли эффект
Когда же люди поймут, что не существует препаратов для похудения??? ?
Если бы были такие препараты, то на Земле не было бы ни одного полного и тучного человека...
да пробовала, 2 мес пила в прошлом году -не поправлялась но и не худела
Девушка, не в коем случае не пейте не какую химию. Уж лучше легкая диета, какой нить интересный для вас вид спорта и танцы, сейчас просто огромный всего выбор, и обертывания) ) больше не чего не надо можно конечно какой нить крем повтирать
Эффект был-главное потом удержать
у меня подруга на этом сидела, говорит фигня. а я попробовала турбослим 3 дня, вот это я понимаю результат, главное потом удержать вес
красивая, стройная женщина, зачам вам какаято химия что потом будете страдать желудком и поджелудочным, печень тоже будет о себе знать. Лучший способ ето: : СКАКАЛКА И БАССЕЙН.
использовала турбослим-тоже известный препарат-фигня на постном масле. Также канкура фигня
лучше-спорт, спорт и еёщ раз спорт
ага есть! если усиленно заниматься спортом, а не на диване сидеть...