Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Кто пробовал таблетки "блокатор калорий", есть ли эффект

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Когда же люди поймут, что не существует препаратов для похудения??? ?
Если бы были такие препараты, то на Земле не было бы ни одного полного и тучного человека...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

да пробовала, 2 мес пила в прошлом году -не поправлялась но и не худела

Аватар пользователя
Профи
16лет

Девушка, не в коем случае не пейте не какую химию. Уж лучше легкая диета, какой нить интересный для вас вид спорта и танцы, сейчас просто огромный всего выбор, и обертывания) ) больше не чего не надо можно конечно какой нить крем повтирать

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Эффект был-главное потом удержать

Аватар пользователя
Ученик
16лет

у меня подруга на этом сидела, говорит фигня. а я попробовала турбослим 3 дня, вот это я понимаю результат, главное потом удержать вес

Аватар пользователя
Знаток
16лет

красивая, стройная женщина, зачам вам какаято химия что потом будете страдать желудком и поджелудочным, печень тоже будет о себе знать. Лучший способ ето: : СКАКАЛКА И БАССЕЙН.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

использовала турбослим-тоже известный препарат-фигня на постном масле. Также канкура фигня
лучше-спорт, спорт и еёщ раз спорт

Аватар пользователя
Профи
16лет

ага есть! если усиленно заниматься спортом, а не на диване сидеть...



Видео по теме