Никто не видал МОЕГО ЛЕВОГО ЯИЧКА?
По дате
По рейтингу
Источник: Зачем отпускал погулять ? ;)) теперь лови ...;))
не кричи... поиграем и отдадим
Высидел наверно, вылупилось и.. . вон из гнезда!
Вона дохтура павезли в реанимацию.... а веть он только правое углядел...))))
в проруби смотрел?)))))))
они у Вас отстёгиваются? запаска чтоли?
... под пол закатилось !!!)))
спроси у праваго))
Правое у меня... щас и левое отыщу...
В гнезде у кукушки смотрел...
Видео по теме