Машина друг человека ???Или человек друг машины??№№
По дате
По рейтингу
И они имеют друг друга)))
аха, ты мой друг и я твой друг, мы друг друга дрюк дрюк дрюк:)))
И то и другое) Дружба - не любовь - в одни ворота не бывает)))
Естественно друг...
мы единое целое! не разделимы! это как вопрос: нога друг человека?
Как там Вакарчук пел в "911"....)))
если иномарка то машина друг, если наша то -человек
часто семья
Нет ничего лудше взаимной дружби. Авто ето другая жена, и польза есть и денги тянет.
Теперь это уже сибиоз, как ни печально.
Видео по теме