МУЖЧИНЫ что Вы цените в ЖЕНЩИНЕ. и Какие КОМПЛИМЕНТЫ Вы Любите больше????Блогодарю. :)))
1. с ней нестыдно появиться в обществе, она трезво смотрит на мир, людей и себя в нем
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной
с комплиментами сложнее. потому что все прекрасно понимают, для чего они делаются (в большинстве своем это лицемерное и лживое облизывание, которое делается "для галочки" для подмазывания, расслабления, воззвания к своекорыстию и тщеславию человека и пр) . и каждый мужчина прекрасно знает, что точно такие же комплы она говорит другим в его отсутствие
это их обесценивает и разрешает относиться с равнодушием.
и с такой же лживо-лицемерной улыбкой благодарить.